МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Музыкальный зал: пианино, магнитофон, детские стулья, журнальный столик, ковёр; каби-нет
Спортивный зал: (совмещён с музыкальным) спортивное оборудование (мячи, кегли, мешоч-ки для метания, кубики, гимнастические палки, обручи, набивные мячи, канаты), маты, спортивные игры (городки, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон), нетради-ционное оборудование, гимнастические скамейки, ковёр.
Лыжная база: лыжи, санки, физкультурное оборудование.
Методический кабинет: шкафы, стол, компьютер, ТСО; методические пособия, методическая литература, периодические издания.
Психологический кабинет: стол, кресла, детские столы и стулья, ковёр, песок для песочной терапии, диагностический и стимульный материал, методическая литература, дидактические игры и пособия.
Кабинет музыкального руководителя: методическая литература и пособия, дидактические игры, пособия для занятий оформления (погремушки, ленточки, флажки, платочки и др.), кукольный театр, ширма, элементы костюмов, музыкальные инструменты.
Кабинет инструктора по физической культуре: шкаф для методического материала, стол, методическая литература и пособия.
Кабинет дополнительного образования: мебельная стенка, шкаф, стол, детские столы, стулья, мольберты, демонстрационный и раздаточный материал.
Физкультурная площадка: баскетбольное кольцо со щитом, дорожка здоровья, балансиро-вочное бревно, турник, волейбольные стойки, прыжковая яма.
Участки: веранды, лестницы для разноименного лазания, домики металлические, песочницы, скамейки,цветники.
Интерьер групп, фойе, кабинетов способствует созданию теплой домашней атмосферы;
Современное кухонное оборудование позволяет соблюдать всю технологию при приготовлении вкусной и здоровой пищи;
Автоматизация всех процессов прачечной дает возможность поддерживать в отличном сани-тарном состоянии постельное белье и другие принадлежности личной гигиены детей.

Предметно-пространственная среда по ФГОС в мл.гр - Скачать

Предметно-пространственная среда по ФГОС в подгот. гр - Скачать