Ярмарка – веселый праздник, который устраивается ежегодно и уже стал старой, доброй традицией детского сада № 169

Это не только увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все группы и родители, но и неотъемлемая часть образовательного процесса в совместной деятельности детского сада и семьи.

3 октября 2019 года на территории МБДОУ № 169 были выставлены торговые ряды «Дары осени». Здесь можно было найти все, что душе угодно! Сладости, выпечка, варенье, овощи, фрукты и многое другое. Каждый стол был тематически оформлен и представлен народными зазывалами и частушками. Родители вместе с ребятами представили домашнюю выпечку, соленья, варенье, фруктовое желе.

2019-10-07 104312

Бойко и весело шла торговля. Никто не ушел с пустыми руками! На протяжении праздника во всем чувствовался профессионализм, забота и чуткое отношение педагогического коллектива детского сада. Педагоги ДОУ и родители постарались на славу, все участники получили незабываемые впечатления!

base01

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте