В МБДОУ детский сад № 169 состоялись выпускные утренники «До свидания, детский сад!» для детей подготовительных к школе групп

Проведение праздничных мероприятий для будущих первоклассников - ежегодная традиция в детском саду, символизирующая собой окончание важного этапа в жизни ребенка. Выпускной бал – это самый волнительный, самый трогательный праздник не только для детей, но и для родителей и сотрудников ДОУ.

Для своих родителей дети подготовили настоящее представление: исполняли любимые песни, танцевали и читали стихи, играли в познавательные игры. И, несмотря на атмосферу праздника, в глазах воспитателей, родителей и детей была капелька грусти. Безусловно, им не хочется расставаться с любимыми воспитателями и первыми друзьями, играми и веселыми утренниками, но впереди их ждет важный жизненный этап под названием - школа!

2019-06-03 074335