Год семьи в детском саду № 169 завершился конкурсом «Мои истоки

Семейные традиции». Семья, по признанию учёных, - одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю своего существования. Ни одна нация, ни одна культурная общность не обошлась без семьи. Членов семьи связывают тысячи невидимых нитей. И это не только любовь, поддержка, взаимопонимание. Ежедневная жизнь близких людей пронизана множеством мелочей, ритуалов, традиций,

понятных только им одним. Вот и наши родители поделились своими традициями. Сотрудники детского сада и воспитанники узнали о традициях семей Ишбулатовых, Идрисовых, Чемаевых, Артамоновых и много других семей приняли активное участие в конкурсе. Кто снял фильм о своих традициях, а некоторые целые семейные альбомы. Семья Ишбулатовых даже подарили в библиотеку детского сада книгу «Шежере семьи Ишбулатовых».

2019-01-05 215629